Inscripciones



Horarios

Selecciona la etapa educativa para ver los horarios.

Viernes de 13:55 a 14:55 horas.

Precio: 1 hora 105€ (se paga en cuatro plazos)

1º, 2º y 3º de Primaria de lunes a jueves uno o dos días de 13:55 a 14:55 horas.

4º, 5º y 6º de Primaria de lunes a jueves uno o dos días de 12:30 a 13:30 horas.

Precio 1 hora a la semana 150€ (Pago anual en cuatro plazos)

Precio 2 horas semanales 250€ (Pago anual en cuatro plazos)

Lunes y Viernes de 15:30 a 16:30 horas.

Precio 1 hora a la semana 150€ (Pago anual en cuatro plazos)

Precio 2 horas semanales 250€ (Pago anual en cuatro plazos)

Lunes y Viernes de 15:30 a 16:30 horas.

Precio 1 hora a la semana 150€ (Pago anual en cuatro plazos)

Precio 2 horas semanales 250€ (Pago anual en cuatro plazos)

Esta web utiliza cookies propias para su correcto funcionamiento. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos.    Consultar Política de Cookies
Privacidad